LSN Messenger
Краснодар, 22.06.2017, 16:33

Скажите пожалуйста могу ли я сделать срочную замену паспорта в 45 лет и сколько это стоит.

Вопрос №12739132 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2017, 16:33
Скажите пожалуйста могу ли я сделать срочную замену паспорта в 45 лет и сколько это стоит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Нет, досрочно заменить паспорт вы не сможете, поскольку законом предусмотрено Паспорт нужно менять только по достижении 45 лет, то есть тогда когда уже вам исполнится 45 и пройдет эта дата дня рождения.

22.06.2017, 16:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток

Никакой срочной замены паспорта не существует, по месту постоянной регистрации получите новый паспорт через 10 рабочих дней

Удачи Вам. Анна Титова.

22.06.2017, 16:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если то подразделение ФМС, куда вы обратились, обслуживает территорию, где вы зарегистрированы по месту жительства, то «новый» паспорт вам должны выдать не позже, чем через 10 дней после того, как заявление было принято.

22.06.2017, 16:38
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Я имел ввиду в день обращения.

22.06.2017, 16:43

Здравствуйте Дмитрий. Никто вам за один день паспорт не поменяет и такой услуги в паспортном столе не существует, поэтому придётся 10 дней ждать

22.06.2017, 16:44

Нет, за один день Вы не сможете К сожалению, этого сделать. Есть установленные законом сроки для этой процедуры, и займет это не меньше чем 10 дней.

22.06.2017, 16:54