Гражданский муж, угрожает что заберет ребенка, а меня усадит в психушку.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель.
Гражданский брак не порождает никаких прав у Вашего сожителя, поэтому его угрозы юридически безосновательны.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте Елена. Мало ли кто что говорит, не нужно слушать глупые угрозы и в психушку вас никто не посадят, если вы здоровый человек. Можете установить в суде порядок общения с ребёнком
Доброго времени суток!
Если со стороны сожителя имеют место угрозы жизни или здоровью в отношении Вас или ребенка обратитесь в полицию с заявлением. Это оградит вас от посягательств с его стороны и в последствии при определении места жительства ребенка или лишении родительских прав будет вашим доказательством.
Ребенок еще не родился, а угрозы расправы уже посыпались.
На любые грозы жизни и здоровью вам и вашим близким необходимо обращаться в полицию с заявлением. Заявление обязаны принять и провести проверку, статья 140 УПК РФ.