Чита, 22.06.2017, 16:43

Перевести мг/л в промилле

Вопрос №12739235 из г. Чита
опубликован 22.06.2017, 16:43
Скажите, пожалуйста, 0,282 мг/л это сколько промилле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, здравствуйте!

Не очень понятен практический интерес и смысл Вашего вопроса. Обратитесь на очную консультацию. Если речь идет об освидетельствовании водителя на состояние опьянения, то опьянением считается концентрация более 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.

22.06.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

0,1 промилле соответствует 0,045 мг/л, 0,2 промилле соответствует 0,090 мг/л вот по этому принципу и считайте. Всего Вам хорошего.

22.06.2017, 16:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Это примерно 550 промилле.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

22.06.2017, 16:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Да, меня интересует считается ли 0,282 мг/л в выдыхаемом воздухе при проведении медицинского освидетельствования на состояние опьянения основанием для лишения прав? Это больше, чем 0,16 промилле? Спасибо за ответ!

22.06.2017, 17:08

--- Здравствуйте, а вы сами то как думаете, сколько больше 0,16 промилле или 0,28? водительского удостоверения ВАС ЛИШАТ однозначно. Удачи Вам и всего хорошего.

22.06.2017, 17:11

Здравствуйте,

Да, это больше, чем 0,16 промилле. В медицинском освидетельствовании все написано

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.06.2017, 17:12

Вот как раз 0,16 в законе это не промилле указано, а именно мг/л, у Вас установлено 0,28 мг/л, значит установлено состояние опьянения. Вот так.

22.06.2017, 17:12

Показания прибора, превышающие величину 0,16 мг/л то е сть по закону не промилей, признаются положительными, подтверждающими употребление спиртного, у вас 0,282 мг/л это лишение прав.

22.06.2017, 17:13