Перевести мг/л в промилле
Игорь, здравствуйте!
Не очень понятен практический интерес и смысл Вашего вопроса. Обратитесь на очную консультацию. Если речь идет об освидетельствовании водителя на состояние опьянения, то опьянением считается концентрация более 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.
0,1 промилле соответствует 0,045 мг/л, 0,2 промилле соответствует 0,090 мг/л вот по этому принципу и считайте. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Это примерно 550 промилле.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.
Да, меня интересует считается ли 0,282 мг/л в выдыхаемом воздухе при проведении медицинского освидетельствования на состояние опьянения основанием для лишения прав? Это больше, чем 0,16 промилле? Спасибо за ответ!
--- Здравствуйте, а вы сами то как думаете, сколько больше 0,16 промилле или 0,28? водительского удостоверения ВАС ЛИШАТ однозначно. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте,
Да, это больше, чем 0,16 промилле. В медицинском освидетельствовании все написано
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вот как раз 0,16 в законе это не промилле указано, а именно мг/л, у Вас установлено 0,28 мг/л, значит установлено состояние опьянения. Вот так.
Показания прибора, превышающие величину 0,16 мг/л то е сть по закону не промилей, признаются положительными, подтверждающими употребление спиртного, у вас 0,282 мг/л это лишение прав.