Пользователь 9111.ru
Липецк, 13.04.2011, 03:08

Неправомерные требования по оплате задолженности - что делать?

Вопрос №1273926 из г. Липецк
опубликован 13.04.2011, 03:08
У меня такая ситуация в 2009 году я стала представителем косметики эйвон, в сентябре после оплаты у меня осталась энная сумма (которую я у них не могла узнать чтобы оплатить этот процент) в апреле 2010 мне пришло письмо с суммой долга 4500 р. я его оплатила. Позванила им и уведомила об оплате. (компьютерный номер мне заблокировали и на сайт я попасть не могу чтобы узнать о состоянии счета) и спустя год мне приходит смс на мобильный указанно от кого: PRISTAV и текст сообщения: ваш долг передан в обработку справки по телефону 88005557040. позвонив по телефону мне сообщают что я с 2009 года ничего не оплатила. На мой ответ что у меня все оплачено мне грубо ответили что ничего у вас не оплачено и вы обязанны оплатить и несколько раз задавали вопрос ВЫ БУДИТЕ ОПЛАЧИВАТЬ? на что я ничего не ответила и повесила трубку следом от нихже приходит смс с текстом СРОЧНО ОПЛАТИТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ. ВОПРОС ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПИСЕМ ПОСЛЕ МОЕЙ ОПЛАТЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОСТУПАЛО,
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, я не знаю, как именно оплачивается "Эйвон" - блиц-перевод, внесение денег на счет, что-то еще? Сходите, поговорите, а потом можно думать. что делать дальше.

Удачи!

13.04.2011, 03:21

Доброй ночи, Ирина!

У Вас ведь осталась квитанция об оплате. Обратитесь к региональному менеджеру "Эйвон" в Липецке, попробуйте прояснить вопрос с ней.

Желаю Вам удачи!

13.04.2011, 03:11

Спасибо огромное за ответ. Проблема в том что квитанции не могу найти, думаю сходить в сбербанк где оплачивала и попросить найти мою оплату (можно ли так и что говорить нужно если они откажут?)

13.04.2011, 03:15