Как решить проблему с долгом по телефону в банке Ренессанс? Опыт погашения задолженности и конфликт с коллекторским агентством
Уважаемая Елена, г.Нижний Новгород !
Судя по годам по вашему долгу банк пропустил ТРЁХлетний Срок для обращения в Суд, поэтому и передал ваше дело так называемым коллекторам.
В тоже время, в России отсутствует ФЗ "О коллекторах и коллекторской деятельности", поэтому деятельность так называемых коллекторов на территории России НЕ законна.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.09.2013г
18:26 моск.
Предложите коллекторам обратиться в суд за взысканием задолженности. Сообщите, что погасите долг только по судебному решению.