Как получить полную компенсацию за отпуск при увольнении?
Было написано заявление на увольнение с 30.06.17. Положен отпуск 2 недели, узнала что компенсацию начислят по официалке (зп маленькая) .Как поступить чтобы были все выплаты в полном обьеме. Могу ли я написать заявление на отпуск и сразу на расчёт?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно. ВЫ имете право отозвать ранее подангное заявление и написать заявление на отпуск с последующим увольнением
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Это называется заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением, но не думайте что и в этом случае выплатят отпускных с учётом серой зп.
Здравствуете.
Есть у вас такое право. Но от этого отпускные не увеличатся: (
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".