Барнаул, 22.06.2017, 16:59

Отказ в назначении льготы на услуги ЖКХ ветерану труда без оплаты взносов на капитальный ремонт - правомерно или нет?

Вопрос №12739302 из г. Барнаул
опубликован 22.06.2017, 16:59
Вопрос: Правомерно ли мне отказывают в назначении льготы на услуги ЖКХ, как ветерану труда, если я не произвожу оплату взносов на капитальный ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Льготы предоставляются на условиях, утвержденных законом, Если вы не производите оплату коммунальных услуг в полном объёме, то могут отказать в назначении вам льготы.

22.06.2017, 17:00
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Наталья Александровна! У меня имеется справка о том, что задолженности по ЖКХ и электроэнергии нет.

22.06.2017, 17:10

Здравствуйте! Если Вы не производите оплату за капитальный ремонт, взносы за который являются обязательными, то Вам правомерно отказывают. Удачи Вам и всего хорошего!

22.06.2017, 17:11

Ну конечно если есть справка и подтверждается отсутствие задолженности, отказывать вам не имеют права. Требуется письменный отказ и обжаловать в судебном порядке.

22.06.2017, 17:59