Отказ в назначении льготы на услуги ЖКХ ветерану труда без оплаты взносов на капитальный ремонт - правомерно или нет?
Доброго времени суток. Льготы предоставляются на условиях, утвержденных законом, Если вы не производите оплату коммунальных услуг в полном объёме, то могут отказать в назначении вам льготы.
Наталья Александровна! У меня имеется справка о том, что задолженности по ЖКХ и электроэнергии нет.
Здравствуйте! Если Вы не производите оплату за капитальный ремонт, взносы за который являются обязательными, то Вам правомерно отказывают. Удачи Вам и всего хорошего!
Ну конечно если есть справка и подтверждается отсутствие задолженности, отказывать вам не имеют права. Требуется письменный отказ и обжаловать в судебном порядке.