Человек-должник не отдает 600000 рублей, гражданин другой страны ищет оперативные решения в Хабаровске
Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства должника и подать заявление о взыскании задолженности по договору займа. Потом нужно обратиться в службу судебных приставов.
Здравствуйте Вам нужно обратиться с иском в суд по месту регистрации ответчика и взыскать с него эти деньги в судебном порядке образцы таких исков есть в интернете в открытом доступе.
Гражданин Литвы едит на своем авто в Россию на неделю ему нужна виза для вьезда? Если да то на сколько а если нет то какие документы нужно предоставить пограничникам и таможни.
Естественно нужна виза, потому что с Литвой установлен визовый режим. А продолжительность визы устанавливается уже в зависимости от цели пребывания в Российской Федерации.