Открытие магазина пива в жилом доме вызывает неудобства - как оспорить это решение?
В доме открыли магазин, , Пиво,,, позже поставили столы! Теперь как пивнушка с вытекающими неудобствами! Подскажите куда жаловаться, чтобы закрыли! Со слов хозяина у него закусочная, и есть оповещение Роспотребнадзора! Что это? Я понимаю это отговорка? Должен проходить все ступени оформления как общепит!? А в 15 метрах от них лицензированное учебное и медучреждение! Спасибо большое?
Доброго времени суток!
Можете написать жалобу в администрацию города, в департамент регулирования алкогольного рынка. Тех оснований которые вы изложили будет достаточно.