Якутск, 18.06.2019, 18:44

Как закрыть пивной бар (отдельно стоящий) во дворе жилого дома?

Вопрос №15936296 из г. Якутск
опубликован 18.06.2019, 18:44
Как закрыть пивной бар (отдельно стоящий) во дворе жилого дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто, жалоба в Роспотребнадзор, министерство промышленности и развития предпринимательства, росалкогольрегулирование, администрацию, рядом есть детсад...

18.06.2019, 19:06

Детский сад есть, в 100 м.

19.06.2019, 00:10

Даже если детская площадка, табак нельзя продавать и спиртное.

19.06.2019, 03:39