Вопрос о дополнительных выплатах детям, потерявшим кормильца, кроме пенсии и размеры этих выплат
Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то еще выплаты детям, потерявшим кормильца, за исключением пенсии?
Слышала о том, что есть выплата, которая осуществляется по прошествии 5 лет после признания родителя умершим, есть ли такое и какие размеры этой выплаты?
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Добрый Вам день
нет к сожалению, впрочем вы можете обратиться в социальный отдел письменно и получить ответ
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.