Стоимость платы за штрафстоянку уже равна стоимости авто, сам с травмой от ДТП в больнице. Могу ли я оставить т/с в счёт оплаты.
Стоимость платы за штрафстоянку уже равна стоимости авто, сам с травмой от дтп в больнице. Могу ли я оставить т/с в счёт оплаты.
Лучший ответ
Штрафные стоянки как правило принадлежат частным лицам, заключившим договор на хранение т/с с ГИБДД, поэтому решайте этот вопрос с руководством штрафстоянки.
Добрый день, Эдуард!
Этот вопрос нужно решать непосредственно с руководством этой штрафстоянки. Но в любом случае при оформлении документов нужна будет Ваша подпись.