Возврат госпошлины за замену водительских прав в МФЦ
При замене водительских прав в МФЦ обязательно ли предоставлять медсправку?
Если срок действия мед. справки закончился, то ее предоставление обязательно независимо от того, где Вы будете менять свои права. Удачи.
Если замена удостоверения связано с истечением срока то есть по истечении 10 лет, то медицинская справка необходима. Но в настоящее время проще обратиться в ГИБДД, замена происходит быстро.
У меня срок годности водительского удостоверения заканчивается в 2020 году, но я хочу его заменить сейчас. В этом случае нужно предоставлять медсправку?
Здравствуйте! В данном случае не нужно, если срок справки еще не истек, Срок годности медицинской справки два года. Удачи Вам.
У меня срок годности водительского удостоверения заканчивается в 2020 году, но я хочу его заменить сейчас. В этом случае нужно предоставлять медсправку?На каком основании меняете? Если утеря, то справка не нужна.