Возможность получения квоты на ЭКО для сотрудников ФСИН и военнослужащих - необходимые документы и контакты
Квоту на ЭКО может получить любая женщина, если для этого есть показания. Вам необходимо обратиться в свою женскую консультацию, при необходимости - проявить настойчивость, чтобы получить список документов и анализов, необходимых для подачи заявления на предоставление квоты.
Но везде пишут что нужен полис ОМС, а у нас его нет, т.к. мы обслуживается в ведомственных поликлиниках.
Здравствуйте, Татьяна.
Да, есть такая проблема. Обратитесь сначала в свои поликлиники, а затем в Департамент Минздрава, там 2 программы, федеральные и краевые.
Всего хорошего.