Можно ли при наличии ДНК претендовать на наследство прямого родства, если родство не зафиксировано в других документах.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Если родство установлено на основании Заключения по производству экспертизы ДНК - Да, можете претендовать, в порядке очередности наследства.
Здравствуйте! Факт родства может быть подтвержден только актовой записью органа ЗАГС. Кем приходится потенциальный наследник, умершему? Мало информации.