Проблемы с оформлением наследства - как доказать родство и право наследования при различии в написании имени в документах
В документах на квартиру собственник указан с именем КапитОлина, а в полученном позже паспорте - КапитАлина, теперь проблемы с оформлением наследства и подтверждением родства. Как доказать родство и право наследования (дочери).
Лучший ответ
Необходимо заказать справку в паспортном столе, о том, что ранее паспорт был выдан на имя Капитолина.
Спасибо за ответ!