Как нужно бороться с пенсионным?
Воевать с пенсионным фондом бесполезно. Если нужно решить вопрос, то только обращение в суд может помочь, а так до конца жизни без толку будете воевать.
Петр
,третий год воюю с пенсионным и все без полезно не хотелось бы связываться с судами, думаю что суды на их ней стороне.
А вопрос то у Вас какой? Вы в суд обращались? Если да, то решения то на руках имеете?
Здравствуйте, Петр!
Это далеко не так! В спорах с пенсионным фондом по многим вопросам в судах имеется положительная практика. Дело зависит от реальных обстоятельств и доказательной базы.
А право на обжалование действий (решений) подобных организаций предусмотрена ст.
То есть значит если обращаться в суд, то это значит надо будет пройти все инстанции, в плоть до верховного суда так что ли?
Здравствуйте! Почему все инстанции? В вторую или последующие инстанции обращаются только в том случае, если участники не согласны с решением суда первой инстанции.
Петр, если Вы хотите обеспечить свои права и законные интересы, то нельзя исключать подобной ситуации. Следует готовиться к процессам.