Челябинск, 22.06.2017, 19:09

У меня временная прописка на два года но прописка есть этажа область только другой район могу ли встать в цент занятости.

Вопрос №12740036 из г. Челябинск
опубликован 22.06.2017, 19:09
У меня временная прописка на два года но прописка есть это жа область только другой район могу ли встать в цент занятости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, Вы можете встать на учет в центр занятости, по месту Вашей постоянной регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.06.2017, 19:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А если снятся с постоянной прописки и по временной попробовать получится

22.06.2017, 19:19

Здравствуйте!

Нет, по временной, Вас могут не поставить на учет. Необходима постоянная регистрация.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.06.2017, 19:22