Возможно ли приватизировать жилье, если уже был участником приватизации родительского жилья?
Могу ли я приватизировать жилье? Мы с мужем собираемся покупать дом. естественно, мы когда-то жили с родителями и каждый участвовал в приватизации своего жилья. Теперь нам придется отказываться от этого, чтобы приватизировать новый дом? и выписываться тоже придется?
Лучший ответ
если вы покупаете дом, то его приватизировать не надо, он уже будет являться вашей собственностью по договору купли-продажи, вам необходимо будет зарегистрировать право собственности на дом в регистрационной службе