Зея, 03.10.2014, 02:51

Как влияет приватизация на возможность претендовать на муниципальное жилье

Вопрос №5025568 из г. Зея
опубликован 03.10.2014, 02:51
Как подтопленец муниципальное получила жилье. Но до этого участвовала в приватизации дома. А жила в другом. Где из документов был только тех. паспррт и еще бы жила. Но тут наводнение и я оказалась в муниципальном жилье. Могу ли я приватизировать жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вашего вопроса вытекает что вы уже принимали участие в приватизации А закон запрещает повторное участие в приватизации

03.10.2014, 02:55

в законе нет никаких уточнений о том что было стихийное бедствие,ч.с.,я жила в собственном жилье в селе.только не оформляла документы после смерти родных...вины моей нет.стечение обстоятельств...

03.10.2014, 02:59

Я понимаю что стечение обстоятельств. Но закон РОСФСР "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" не допускает повторное участие в приватизации

03.10.2014, 03:39