Кража кошелька с двумя сертификатами на полеты на параплане и деньгами - возможность отвоевать сертификаты посредством подачи заявления
Украли кошелек, в нем было 2 сертификата на полеты на параплане и деньги. Мы предупредили клуб что бы они следили, но они проворонили и наши сертификаты отлетали. Есть видео человека который летал вместо нас. Можем ли мы подать заявление и отвоевать хотя бы сертификаты? Ведь он может сказать что нашел а не крал.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо было писать заявление в полицию и необходимо было писать заявление непосредственно в клуб чтобы заблокировали все сертификаты который вы ранее приобретали сейчас если Установите лицо в таком случае можете взыскать с него компенсацию. Хорошего приятного вечера.