Возможно ли вернуть деньги за сертификат полета на параплане, если организатор постоянно переносит полеты?

Приобрели сертификат полет на параплане. Организатор постоянно переносят полет, и так 3 месяца. Можно-ли сдать сертификат обратно и забрать деньги. Если да то на какой закон можно ссылаться. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Дмитрий, можете требовать расторжения Договора. ССылаться можете на ст. 32 закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ.

Можно поменять. Вы можете отказаться от услуг в любое время (ст. 782 ГК РФ, Закон О защите прав потребителей). Деньги должны вернуть.

Здравствуйте, обратитесь с претензией к стороне договора о приобретении данного сертификата, укажите обстоятельства, и попросите в претензии вернуть денежные средства иначе вынуждены будете обратиться в суд за защитой своих прав.