Если не отсидеть сутки по административному наказанию что будет.
Лучший ответ
Ч.2 ст.20.25 КоАП РФ
2. Самовольное оставление места отбывания административного ареста или уклонение от отбывания административного ареста -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
За уши приведут и срок добавят.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый вечер. Таком случае вас привлекут к административной ответственности по статье 20. 25 КоАП РФ и привлекут значит двойное наказание. Хорошего приятного вечера.