Что будет если я не явился на суд по административному право нарушению за которое грозили сутки.
Что будет если я не явился на суд по одменестротивному право нарушению за которое грозили сутки.
Здравствуйте, Юрий!
КАС РФ, Статья 150. Последствия неявки в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей
1. Суд откладывает судебное разбирательство административного дела в случае, если в судебное заседание не явился:
1) кто-либо из лиц, участвующих в деле, в отношении которых отсутствуют сведения об их извещении о времени и месте судебного заседания;
2) надлежащим образом извещенный административный ответчик, который не наделен государственными или иными публичными полномочиями и присутствие которого в судебном заседании в силу закона является обязательным или признано судом обязательным;
3) представитель лица, участвующего в деле, если настоящим Кодексом предусмотрено обязательное ведение административного дела с участием представителя.
ЖЕлаю Удачи.