Приморск, 22.06.2017, 19:25

Проблемы с соседями - беспорядки, угрозы и опасности для ребенка

Вопрос №12740103 из г. Приморск
опубликован 22.06.2017, 19:25
У меня такой вопрос я живу с мужем и ребёнком у нас молодая семья мы живём в частном доме дом у нас на 2 половины с соседями (квартирантами) они мешают нам жить то собака овчарка бегает по двору там где бегает маленький ребёнок, то дебоширят, то угрожают что под вешают и так далее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится к участковому по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.06.2017, 22:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер. Вам необходимо сообщить в первую очередь собственникам которые сдают этим квартирантам жилье также можете сообщить участковому Пусть проведут проверку по данному факту. Хорошего приятного вечера вам.

22.06.2017, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я уже обращалась к хозяину. Он только поговорил с ними и всё.а сделать ничего не сделал. Мы с квартирантами уже боремся 3 года., но они не понимают. Пытались по хорошему с ними. Мы никуда не обращались в милицию

22.06.2017, 19:37

Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

22.06.2017, 19:40

Добрый вечер. В таком случае Необходимо писать заявление непосредственно в полицию Пускай полиция принимает меры. Хорошего приятного вечера вам.

22.06.2017, 20:08

Здравствуйте! В данном случае так вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству. В произвольной форме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.06.2017, 22:11