Проблемы с соседями - беспорядки, угрозы и опасности для ребенка
Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится к участковому по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый вечер. Вам необходимо сообщить в первую очередь собственникам которые сдают этим квартирантам жилье также можете сообщить участковому Пусть проведут проверку по данному факту. Хорошего приятного вечера вам.
Я уже обращалась к хозяину. Он только поговорил с ними и всё.а сделать ничего не сделал. Мы с квартирантами уже боремся 3 года., но они не понимают. Пытались по хорошему с ними. Мы никуда не обращались в милицию
Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый вечер. В таком случае Необходимо писать заявление непосредственно в полицию Пускай полиция принимает меры. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! В данном случае так вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству. В произвольной форме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!