Основание для сотрудников БТИ замерять мою квартиру без моего ведома
Гадать, что делали сотрудники БТИ, можно до бесконечности и безрезультатно. Позвоните в БТИ и узнайте, что делали их сотрудники у Вашего счётчика.
Бюро технической инвентаризации осуществляют учет жилищного фонда в городских и сельских поселениях. Что они делали рядом с вашим счетчиком, сказать трудно. Всего доброго.
Добрый вечер. Вероятнее всего оформляют ваши соседи земельный участок либо бюро технической инвентаризации просто занимается проверкой. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше узнать по данному обстоятельству самим. Обратившись.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!