Дарственная на привет. Жилплощадь на маму у нотариуса оформляется бесплатно?

Дарственная на приват. Жилплощадь на маму у нотариуса оформляется бесплатно?
Лучший ответ

Здравствуйте, у нотариуса ничего не оформляется бесплатно. Если вы дарите не долю, а целый объект, то можете не обращаться к нотариусу, а составить договор дарения и обратиться в органы росреестра для регистрации перехода права собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер. Дарственная на приватизацию совершенно нет такого понятия и о нотариуса данная дарственной не будет заверено пока квартира не является собственностью. Хорошего приятного вечера вам.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! В данном случае а нотариуса нет не оформляется бесплатно.

В соответствии с законодательством. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Наконец-то все понятно, благодарю!