Дарственная на привет. Жилплощадь на маму у нотариуса оформляется бесплатно?
Дарственная на приват. Жилплощадь на маму у нотариуса оформляется бесплатно?
Здравствуйте, у нотариуса ничего не оформляется бесплатно. Если вы дарите не долю, а целый объект, то можете не обращаться к нотариусу, а составить договор дарения и обратиться в органы росреестра для регистрации перехода права собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер. Дарственная на приватизацию совершенно нет такого понятия и о нотариуса данная дарственной не будет заверено пока квартира не является собственностью. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! В данном случае а нотариуса нет не оформляется бесплатно.
В соответствии с законодательством. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!