Новосибирск, 22.06.2017, 19:41

Как написать заявление о совместном проживании от лица председателя уличного комитета в ВК ГУФСИН НОВОСИБИРСК?

Вопрос №12740198 из г. Новосибирск
опубликован 22.06.2017, 19:41
Как написать заявление о совместном проживании от лица председателя уличного коментета в ВК ГУФСИН НОВОСИБИРСК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно, что за заявление вам нужно, от какого уличного председателя и куда, но о совместном проживании в жилом помещении составляется акт, а этот акт составить может управляющая компания, участковый или ТСЖ. Всего доброго.

22.06.2017, 19:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Любое заявление пишется своими словами в свободной форме. Составление документов - услуга платная. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.06.2017, 19:44

Так и пишите - наименование учреждения, адрес, по которому направляется заявление, от кого заявление, адрес места жительства заявителя. В интернете посмотрите.

22.06.2017, 19:54

Здравствуйте. Если Вы хотите сделать документ о том, что сожительствовали с осужденным, чтобы он не уехал далеко. То тут, коллега прав - нужен акт о совместном проживании. Такой документ может выдать и участковый по Вашему обращению.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.06.2017, 18:04

А как написать шапку заявления в ВК ГУФСИН НОВОСИБИРСК?

22.06.2017, 19:46