Как написать заявление о совместном проживании от лица председателя уличного комитета в ВК ГУФСИН НОВОСИБИРСК?

Как написать заявление о совместном проживании от лица председателя уличного коментета в ВК ГУФСИН НОВОСИБИРСК?
Лучший ответ

Не совсем понятно, что за заявление вам нужно, от какого уличного председателя и куда, но о совместном проживании в жилом помещении составляется акт, а этот акт составить может управляющая компания, участковый или ТСЖ. Всего доброго.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Любое заявление пишется своими словами в свободной форме. Составление документов - услуга платная. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Так и пишите - наименование учреждения, адрес, по которому направляется заявление, от кого заявление, адрес места жительства заявителя. В интернете посмотрите.

Здравствуйте. Если Вы хотите сделать документ о том, что сожительствовали с осужденным, чтобы он не уехал далеко. То тут, коллега прав - нужен акт о совместном проживании. Такой документ может выдать и участковый по Вашему обращению.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

А как написать шапку заявления в ВК ГУФСИН НОВОСИБИРСК?