Отказ в ремонте и постановке на очередь - правомерность действий администрации при переоформлении дома на дочь участника ВОВ
Мама вдова участника ВОВ, Общая площадь 40 кв. м, жилая 33,4 кв.м. 7 лет назад дом переоформлен на меня (дочь) по дарственной, прописаны мы с мамой, мама инвалид 1 группы. В ремонте т.к. дом оформлен на меня отказано, в постановке на очередь отказано. Правомерны ли действия нашей администрации?
Лучший ответ
Правомерны, поскольку в вашем случае социальная норма не превышена, и оснований для улучшения жилищных условий в соответствии с жилищным кодексом у вас нет.
Спасибо за объяснение!