Распределение имущества в многоквартирном общежитии - каковы правила приватизации?
Если вы будете приватизировать квартиру, то каждый из вас будет иметь соответствующую долю, Таким образом у каждого будет по одной четвертой доли. А что с ней дальше делать, решать уже вам, можете жить с отцом, можете продать свои доли в том числе и отцу, но отдельную квартиру никто вам не предоставит.
Ну а если приватизировать то полюбому на 4?
Добрый вечер. Не обязательно на 4. Если вы не хотите участвовать в приватизации у Вас есть право написать отказ. В таком случае у вас будет право пожизненного проживания в квартире.