Можно ли оформить право собственности на квартиру, полученную по программе сноса ветхого жилья, после смерти бабушки?
Моя бабушка получила квартиру по программе сносу ветхого жилья. Отдала документы в юстицию и не дожила до их получения. Нам вернули документы обратно. Могут ли наследники продолжить оформлять право собственности? На руках у нас кадастровый паспорт. Схема с бти. справка с архитектурного отдела и договор на получение квартиры, но прописка у бабушки ещё старая.
Лучший ответ
она получила квартиру по договору мены или по договору социального найма?