Возможность передачи арендного земельного участка третьему лицу - процедура и контакты
Вот Выписка из договора аренды земельного участка под ижс
Арендатор имеет право
3.23 С предварительного письменного согласия Арендодателя передавать свои права и обязанности по договору аренды земельного участка третьему лицу в том числе отдать арендные права земельного участка в залог в пределах срока договора аренды земельного участка за исключением передачи арендованного земельного участка в субаренду
Каким образом можно переоформить зем участок на третье лицо (родственика) и к кому обращаться.
Лучший ответ
Нужно составить проект договора, и обратиться с арендодателем соответствующим заявлением о предоставлении письменного согласия на заключение сделки с третьим лицом, как и указано в вашем договоре.
То что нужно. Спасибо!
Я не поняла проект договора составить и обратиться с арендатором или как?
Добрый вечер! Вам в любом случае необходимо предварительно получить письменное согласие собственника земельного участка на замену стороны в договоре. Удачи Вам!