Что делать с оплаченным проездным в чернобыльской зоне, если не планирую его использовать?

Живу в чернобыльской зоне и имею льготу на проездной, оформила и оплатила 500 руб, действует с 1 июля, но в июле уезжаю и пользоваться не буду, можно ли как то потом воспользоваться или этот месяц "сгорит"
Лучший ответ

Добрый вечер. Если вы не воспользуетесь таком случае сгорит следующий месяц вы опять получите будете пользоваться. Хорошего приятного вечера.

Благодарю за потраченное время!