Кострома, 22.06.2017, 20:18

Могут ли на меня написать заявление в полицию при материальном ущербе если я работаю официально?

Вопрос №12740374 из г. Кострома
опубликован 22.06.2017, 20:18
Могут ли на меня написать заявление в полицию при материальном ущербе если я работаю официально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написание заявления в полицию по факту причинения материального ущерба это что вы работаете на официальной работе никак не связано, если Вы причинили материальный ущерб на работе то в любом случае работодатель имеет право обратиться с заявлением о совершении преступления в полицию. Во всех остальных случаях могут обращаться в суд о взыскании материального ущерба Если вы его возмещаете добровольно.

22.06.2017, 20:23

Если работаю не официально*

22.06.2017, 20:25

Этот вопрос будут отдельно рассматриваться о том как вы работаете И как вас должны трудоустраивать. Однако в случае если вы причинили материальный ущерб это в полицию с заявлением могут обратиться как физические лица так и юридические лица независимо от того официального работали или нет.

22.06.2017, 20:26