Отказ в распределении комнаты для проживания - возможно ли получение компенсации за долю в квартире?
"Я подала иск о распределение " - все правильно Вам суд отказал, непонятно чего Вы вообще хотели добиться. Для того, что бы в суде не потешались над Вашими бамажками - обращайтесь к адвокату.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Не можете. Такие споры решаются только путем определения порядка пользования комнатами на основании ст. 247 Гражданского кодекса РФ. Выплаты принудительно не предусмотрены
Здравствуйте.
Нет, не можете заставить их выплатить вам компенсацию. Вы можете продать свою долю, предварительно уведомив остальных собственников.