Нижний Новгород, 22.06.2017, 20:23

Возможно ли получить золотую медаль, если не было набрано баллов за экзамен по профильной математике, но имеются отличные оценки, активное участие в школьной жизни и участие в олимпиадах?

Вопрос №12740426 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.06.2017, 20:23
Можно ли получить золотую медаль, если не набрала баллов за экзамен математика профильная и пересдаешь ее, все годы училась на отлично, красный аттестат, активно участвовала в общественной жизни школы, принимала участие в олимпиадах разного уровня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае у вас есть право на получении золотой медали. Так как есть основания для его получения. В соответствии с законодательством РФ.

22.06.2017, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! В данном случае если у Вас все годовые оценки за 10 и 11 класс вышли отлично, в таком случае Вы можете претендовать на золотую медаль.

22.06.2017, 20:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да можно получить золотую медаль, если не набрала баллов за экзамен математика профильная и пересдаешь Ее, если все остальные оценки отличные. Удачи вам

22.06.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Кто должен решать вопрос о выдаче медали и есть ли какое - либо положение о выдаче золотой медали в 2017 году?

22.06.2017, 20:37

Департамент образования должен решать вопрос о выдаче медали, нет какое - либо положение о выдаче золотой медали в 2017 году не существует.

22.06.2017, 20:41

Здравствуйте! В данном случае есть конечно. Приказ Минобрнауки России от 23.06.2014 N 685 "Об утверждении Порядка выдачи медали "За особые успехи в учении" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.07.2014 N 32997)

Юрист вам не правильно ответил.

22.06.2017, 23:59