Как правильно составить такое письмо?
Родительский коллектив, на основании проведённого родительского собрания, хочет обратиться к директору школы с просьбой в следующем учебном году разрешить детям учиться в первую смену.. Подскажите, пожалуйста,. как правильно составить такое письмо?
Коллективное письмо пишите на имя директора в произвольной форме. В копию можете поставить отдел образования.
форма написания такого заявления производная, приводите основания, по которым просите перевести занятия детей в школе в первую смену
В свободной форме это письмо пишется.