Просьба о пересмотре решения относительно приема учеников из 30 школы в 41 школу
Помогите написать письмо директору новой школы. Суть вопроса такая, Строится новая школа (41) вблизи нашего дома. [quote][/quote]
В написании такого письма нет ничего сложного Пишите своими словами Вначале опишите вашу ситуацию А затем в конце письма -просьба решить проблему и принять в эту школу вашего сына.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.