Как получить льготы на покупку жилья при прописке в коммунальной квартире с 2003 годa?
Я прописана в коммунальной квартире с 2003 г договор купли-продажи. В данной квартире проживает еще 3 семьи. Со мной больше ни кто не прописан. Мне 29 лет, детей у меня нет, но планирую, нахожусь в официальном браке. Мой метраж общ. жил.пл 17,4 кв.м. Могу ли я получить какую нибудь льготу для покупки жилья.
Лучший ответ
льгот у вас нет, но вы можете воспользоваться жилищными программами, для этого вам необходимо обратиться в департамент жилья вашего округа