Возможность восстановления военного билета после увольнения с контракта и переезда в другой город
Я уволен с контракта по несоблюдению условий с моей стороны, но не уволен из списков части так как не могу пройти обходной лист. Военный билет утерян, личное дело должно быть в военкомате где я служил. Могу ли я его забрать и встать на учёт в другом городе, а потом восстановить военный билет?
Добрый вечер. Восстановить военный билет Вы можете по зарегистрированному месту жительства. Хорошего приятного вечера вам.
Заключить новый контракт с МОРФ в другой части, а пока нет приказа и штампа в военном билете числиться при нынешней части.
У меня лишь только неполное среднее образование.
Без военного билета вас никто с учета не снимет и не поставит. Восстанавливайте свой военный билет по месту прежней службы. Всего доброго.