Санкт-Петербург, 22.06.2017, 21:13

Я мать ребенка-инвалида, могу ли я вне очереди зарегистрировать автомобиль в ГИБДД?

Вопрос №12740692 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.06.2017, 21:13
Я мать ребенка-инвалида, могу ли я вне очереди зарегистрировать автомобиль в ГИПДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Маргарита! Таких льгот не существует. Да и о какой очереди вы говорите? Записывайтесь через сайт госуслуг. Никаких очередей сейчас не существует. Приедете в назначенное время и сделаете все в ГИБДД за 15 минут.

22.06.2017, 21:19

Пытаюсь зарегистрировать через сайт Госуслуг, но не получается! Может быть поздно? Вечер?

22.06.2017, 21:22

Читайте внимательно инструкции. Может что то не так заполняете. Попробуйте утром. Там нет ничего сложного, у Вас обязательно получится.

22.06.2017, 21:27