Размер госпошлины за иск о компенсации морального вреда на сумму 1000000 рублей.
Лучший ответ
Если речь идёт о взыскании денежных компенсаций в счёт возмещения морального вреда, то размер государственной пошлины составляет 300 руб.
Большое спасибо!
Здравствуйте! По требованиям о взыскании компенсации морального вреда, как требованиям неимущественного характера госпошлина 300 р.
Выражаю признательность за помощь.
В Вашем случае иск носит неимущественный характер, поэтому сумма государственной пошлины за его подачу составит 300 рублей, на реквизиты того суда, куда подаете.
Спасибо за вашу работу!