LSN Messenger
Москва, 22.06.2017, 21:51

У меня телефон в ремонте! Мы сможем здесь?

Вопрос №12740721 из г. Москва
опубликован 22.06.2017, 21:51
У меня телефон в ремонте! Мы сможем здесь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А по телефону консультации платные... Поэтому только здесь и сможем. - Если Вы имеете ввиду бесплатную консультацию... Пишите свой вопрос.

22.06.2017, 21:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я год назад вышла замуж и взела фамилию мужа, но потом у меня был выкидыш и я забыла про смену фамилии, сейчас мы развелись и я до сих пор не поменяла паспорт, можете подсказать какие нужны документы?

22.06.2017, 23:17

Что бы поменять паспорт необходимо свидетельство о браке, если уже развелись,-свидетельство о расторжении брака, квитанция об оплате госпошлины, фотографиии, старый паспорт.

22.06.2017, 23:37