Проблемы с гарантией - отсутствие временного телефона на время ремонта
Вечер добрый. Вынужден был сдать телефон по гарантии в ремонт в магазин, где был куплен телефон. В магазине меня направили в технический центр, ссылаясь на то, что центр мне должен выдать телефон на временное пользование из ремонтного фонда и забрать мой телефон на ремонт. Телефон у меня забрали на ремонт, но по словам сотрудников техноцентра, выдачей телефона на время ремонта занимается сам магазин, хотя сотрудники магазина отрицают это. Как здесь быть?
Пишите в магазин Заявление о выдаче телефона. Обязаны выдать в течении 3 дней.
Подавайте претензию продавцу- при отказе подавайте жалобу в Роспотребнадзор .