Правомерность передачи данных ФНС администрации города для требования оплаты задолженности по налогу на имущество
Меня зовут Валентин. На мой адрес пришло письмо от администрации городского округа, в котором администрации города оповещает меня, что у меня имеет задолженность по налогу на имущество. Имела ли право ФНС передавать мои данные о наличии задолженности администрации, чтобы администрация требовала оплатить долг. Ведь сбором налогов занимается ФНС.
Здравствуйте! В данном случае Административные комиссии являются коллегиальными исполнительными органами по рассмотрению дел об административных правонарушениях, отнесенных к их компетенции настоящим законом.
Добрый вечер. Когда налоговая инспекция может передавать в администрацию на административную комиссию. Хорошего приятного вечера вам.