Срочное информирование - Важная информация о регистрации в РФ для граждан Казахстана и последствиях превышения срока
У меня 30 июня кончается регистрация в РФ по учебе. Я гражданка Казахстана, в какой срок мне нужно выехать из страны? И что будет если я пересеку границу позже срока?
Лучший ответ
Добрый день! До 30 июня Вы должны выехать. Если пропустите срок - это нарушение миграционного законодательство. Может быть штраф и запрет въезда.
Добрый вечер. Вам в течение суток необходимо будет покинуть пределы Российской Федерации иначе Вас могут депортировать. Хорошего приятного вечера вам.