Какие расходы ожидают гражданина Украины при пересечении границы в Казахстане возвращаясь в Россию?
У меня заканчивается срок миграции в России, я гражданка Украины, если я пересеку границу в Казахстане, мне только отметиться и обратно в Россию. На границе Казахстана мне нужно будет платить за пересечение не в своей стране?
Лучший ответ
Вы можете пересечь границу с Казахстаном, "отметиться" и вернуться в Россию не уплатив при этом ничего! Вы гражданин Украины и вправе передвигаться свободно.
Спасибо за ответ!