Краснодар, 22.06.2017, 21:51

У меня ВНЖ рф я гр Узбекистана смогу ли я выехать в Турцию без ОВИРа?

Вопрос №12740829 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2017, 21:51
У меня ВНЖ рф я гр узбекистана смогу ли я выехать в турцию без овира?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет к сожалению, в Турцию вы не сможете выехать при отсутствии у вас в паспорте выездной узбекской визы ("ОВИРа")

Вы можете оформить выездную визу в узбекском посольстве в Москве.

22.06.2017, 22:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Попасть туда мне тяжело я однажды чуть ногу не сломала может мне в этом кто нибудь помочь?

24.06.2017, 14:16

Здравствуйте. Есть организации, занимающиеся оформлением виз. НО это очень опасно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.06.2017, 14:40

Вы можете оформить доверенность на кого-то из своих знакомых, который сможет представить ваши интересы в посольстве Узбекистана и получить там выездную визу.- (т.н. "ОВИР")

24.06.2017, 14:43