У меня ВНЖ рф я гр Узбекистана смогу ли я выехать в Турцию без ОВИРа?
У меня ВНЖ рф я гр узбекистана смогу ли я выехать в турцию без овира?
Нет к сожалению, в Турцию вы не сможете выехать при отсутствии у вас в паспорте выездной узбекской визы ("ОВИРа")
Вы можете оформить выездную визу в узбекском посольстве в Москве.
Попасть туда мне тяжело я однажды чуть ногу не сломала может мне в этом кто нибудь помочь?
Здравствуйте. Есть организации, занимающиеся оформлением виз. НО это очень опасно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы можете оформить доверенность на кого-то из своих знакомых, который сможет представить ваши интересы в посольстве Узбекистана и получить там выездную визу.- (т.н. "ОВИР")