У меня ВНЖ рф я гр Узбекистана смогу ли я выехать в Турцию без ОВИРа?

У меня ВНЖ рф я гр узбекистана смогу ли я выехать в турцию без овира?

Лучший ответ

Нет к сожалению, в Турцию вы не сможете выехать при отсутствии у вас в паспорте выездной узбекской визы ("ОВИРа")

Вы можете оформить выездную визу в узбекском посольстве в Москве.

Спасибо, теперь все ясно.

Попасть туда мне тяжело я однажды чуть ногу не сломала может мне в этом кто нибудь помочь?

Здравствуйте. Есть организации, занимающиеся оформлением виз. НО это очень опасно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вы можете оформить доверенность на кого-то из своих знакомых, который сможет представить ваши интересы в посольстве Узбекистана и получить там выездную визу.- (т.н. "ОВИР")