Проблемы с поездкой в Турцию через Грузию - что делать, если у вас есть свидетельство о собственности и оформляется внж?
Я уже много времени не могу выехать в Турцию через Грузию. Имею /Тапу/-Свидетельство о собственности в Турции и сейчас делается /Икомет/--Внж как и когда я смогу заехать вТурцию через Грузию? Борис.
Лучший ответ
Есть граничения, но для транзитов нету, в месте с этым когда будет открито граница будет известно около 1 ноября.
Благодарю за грамотную консультацию!