Мать-одиночка оспаривает действия компании Велком по задолженности за телефонную рассрочку
По поводу рассрочки уточню что телефон приобретался в рассрочку для ребенка! Старшего. В наше время много кто пользуется услугами рассрочки. Критиковать меня я не просила, а обратилась за помощью в данном вопросе.
Доброго времени суток. По поводу подачи иска в суд на взыскание задолженности действия правомерны. А вот по факту сообщения о задолженности в ограны опеки и попечительства не правомерны. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
--- Здравствуйте, скажите а телефон можно было приобрести поскромнее? Вы на данный момент ущемляете права детей, это им государство даёт деньги, а не вам на ваши игрушки и телефоны. А вы оплачиваете телефон с детских пособий. Думать никогда не пробовали головой?. Действия их правомерны в отличии от ваших.